Изображение к Для изометрического экшена Wolcen: Lords of Mayhem вышло первое крупное обновление

Авторы ролевого экшена Wolcen: Lords of Mayhem немного затянули с выходом обновления Chronicle I: Bloodtrail - его обещали выпустить «скоро» ещё в Ноябре 2020 года.

Релиз Chronicle I: Bloodtrail всё-таки состоялся пару дней назад, а вместе с ним в игре появились 4 новых локации, в которых можно играть в экспедициях энд-гейма: Скалы Отступника, Искажённые залы Адрастиса, Заражённые леса Адригиона и Заражённый катализатор Предтеч. Также в игре появилось 13 новых вариантов окружения, включая Осенние болота, Загрязненное плато, Застойные могилы и прочие.

Некоторые из обещанных функций не попали в обновление, так как все ещё нуждаются в доработке. Речь об улучшении фильтра добычи, ковки и призванных существах. С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке. До 6 Апреля в Steam действует скидка 30% на Wolcen: Lords of Mayhem - приобрести можно за 507₽.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0