Изображение к Анонсирован мрачный ролевой экшн Thymesia

OverBorder Studio и Team17, выступающая в качестве издателя, анонсировали хардкорный ролевой экшен Thymesia - мир игры довольно мрачный.

В роли таинственного Корвуса игрокам предстоит выживать в королевстве, где свирепствует смерть, выслеживать врагов, овладеть силой чумы, а также докопаться до правды.

Ужасная беда постигла некогда процветающее королевство. Попытка запретить темное искусство алхимии приводит к катастрофическим последствиям: всего за пару дней страна погружается в хаос, а улицы заполняются ужасными тварями. Ключ к пониманию причин катастрофы лежит в глубинах утраченной памяти Корвуса, но с каждым открытым воспоминанием тайн становится только больше.

Протагонист владеет не только пассивными навыками, но и активными. Например, может обратиться в ворона и атаковать противников острыми перьями. Релиз Thymesia запланирован на 2021 год на PC в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0