Изображение к Поистине один из самых «сломанных» способов получать в Valheim ресурсы бесконечно

В Черном Лесу после небольшого скитания можно наткнуться на гнездо Грейдворфов, порождающее через промежутки времени новых и новых «гнильцов». Его можно уничтожить или превратить в бесконечный источник ресурсов.

Один из игроков придумал способ, как превратить гнездо в источник припасов и для этого не требуется много сил. Достаточно иметь в инвентаре мотыгу, несколько камней и материалы для строительства забора и нескольких костров.

Необходимо воспользоваться мотыгой и поднять землю под гнездом на три или четыре уровня. Затем потребуется поместить несколько костров вокруг столба и обнести всю конструкцию забором. Появляющиеся из гнезда новые Грейдворфы будут попадать прямо в огонь, а забор не позволит им сбежать.

Достаточно время от времени приходить и собирать пачки ресурсов. Глаза Грейдворфов, к примеру, весьма полезный ресурс, использующийся для создания порталов и основы медовухи, не говоря ещё о камнях и древесине.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0