Изображение к Одно из дополнений для Mass Effect не появится в Legendary Edition - его исходный код потеряли

В состав Mass Effect Legendary Edition кроме оригинальной трилогии входит более 40 дополнений, но это не всё, что когда-либо выходило.

Например, среди доступных дополнений не будет Pinnacle Station (Станция «Вершина»), но лишь потому, что его исходный код был бесследно утерян. DLC Pinnacle Station добавляло в игру тренировочную космическую станцию «Вершина». После прохождения всех испытаний на ней в награду открывалось  помещение отдыха на планете Интай'сей.

Разработкой дополнения занималась сторонняя студия, Demiurge Studios. При работе над Legendary Edition выяснилось, что значительная часть исходного кода дополнения была утеряна, а остальная часть фактически непригодна для использования.

В результате предстояло создавать дополнение с нуля, что заняло около полугода и вынудило бы EA отложить релиз. Чтобы этого избежать было приятно решение не восстанавливать утерянный контент, который к тому же не влияет на основной сюжет и не помогает в раскрытии персонажей.

Выход Mass Effect Legendary Edition запланирован на 14 Мая на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0