Изображение к Независимая инди-студия занимается выпуском игр для оригинальной Game Boy

В отличие от других студий, проекты которых лишь вдохновлены ретро-играми, тайтлы Spacebot Interactive выходят на самых раритетных платформах.

Spacebot Interactive - это небольшая компания, базирующаяся Великобритании и Германии, одновременно сочетающая в себе роль разработчика и издателя. Особенность студии в том, что команда занимается разработкой и выпуском тайтлов для ретро-консолей, среди которых легендарная Game Boy, впервые появившаяся на рынке более 30 лет назад.

Никаких цифровых носителей - только аналоговые картриджи, доступные ограниченным тиражом. На данный момент на счету Spacebot Interactive всего две игры: классическая RPG Dragonborne, и хоррор Deadeus.

В комплект физической версии входит коробка, картридж, руководство двусторонний плакат с картой и артом. Поставки Dragonborne уже стартовали, а хоррор Deadeus начнут рассылать в Марте 2021 года.

Dragonborne, к слову, вышла на PC в Steam 12 Февраля, но из-за отсутствия хоть какой-то рекламы у неё нет обзоров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0