Изображение к Перепроходить сюжетные задания в Halo Infinite нельзя

Одна из радостей Halo - это возможность повторного прохождения. К сожалению, по крайней мере, на старте, в Halo Infinite подобная возможность отсутствует.

Halo Infinite, выходящая в среду для Xbox и PC, является седьмой основной игрой серии Halo и первой за шесть лет со дня выхода Halo 5: Guardians. Кроме того, это первая игра серии с открытым для изучения миром. В Halo Infinite нет экрана выбора миссии, что является ещё одним отклонением от традиций серии и, как следствие, отсутствует возможность повторного перерохождения какого-нибудь сюжетного задания.

Представитель Microsoft, издателя игры, подтвердил, что у игроков не будет такой возможности.  Единственный способ перепройти задание - начать с самого начала. Вернуться в локации, где происходят события первых двух заданий, будет нельзя и все коллекционные предметы и аудиозаписи необходимо собрать сразу.

Релиз Halo Infinite состоится 8 Декабря на PC и Xbox.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0