Изображение к Цифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2

Цифровая Рязань по версии студии SCS Software, разработчиков Euro Truck Simulator 2, получилась ухоженной и яркой.

Разработчики Euro Truck Simulator 2 опубликовали несколько новых скриншотов из дополнения  Heart of Russia, на которых представили Рязань. Разработчики воссоздали множество исторических достопримечательностей, включая узнаваемые детали. Например, по пути можно увидеть брошенную «пятерку» с рекламной шиномонтажа на крыше.

Цифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro TrucЦифровая Рязань на скриншотах дополнения Heart of Russia для Euro Truc

Дополнение Heart of Russia добавит в Euro Truck Simulator 2 территорию от Москвы и реки Оки до верховья Волги. У дополнения всё ещё нет даты выхода.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0