Изображение к Nvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft RTX в виде стеклянного шара

Ушио Токура не просто что-то создаёт в Minecraft, а превращает это в настоящие цифровые произведения искусства.

Ушио Токура живет в Японии, зарабатывая на жизнь Minecraft. Он является частью Cyclone Designs - студии, которая производит и продает новые игры, текстуры и скины для игры, благодаря творческим и экономическим инструментам, предлагаемым платформой Minecraft Marketplace.

Nvidia в рамках благотворительной кампании по сбору средств компания заказала у Токуры новый мир для Minecraft RTX, заключенного в снежный шар. Созданный Токурой мир охватывает виртуальное пространство площадью 15 гектар. На карте полно отсылок к рождественским и новогодним фильмам вроде «Полярного экспресса» и «Этой замечательной жизни» и интерактивных развлечений.

Nvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стекNvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стекNvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стекNvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стекNvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стекNvidia выпустила гигантскую новогоднюю карту для Minecraft в виде стек

В мире также воссоздано здание больницы Грэйт Ормонд стрит (GOSH), и посетители смогут делать пожертвования с помощью внутриигрового QR-кода, чтобы внести свой вклад в благотворительную кампанию по сбору средств. Скачать карту можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0