Изображение к Square Enix опубликовала ролик из ремейка Final Fantasy VII посвященный побегу Red XIII - фанаты считают, что это намёк на дополнение

Red XIII в ремейке Final Fantasy VII остается неподконтрольным игроку персонажем, из-за того, что он был добавлен в игру на слишком позднем этапе. Впрочем, считают фанаты, это может измениться.

Square Enix опубликовала небольшой ролик из ремейка Final Fantasy VII, оформленный в виде репортажа о побеге Red XIII из штаб-квартиры Шинра. На этом ролик обрывается, а описание к нему призывает дождаться новых выпусков. Одновременно с этим на официальном сайте открылся соответствующий раздел, посвященный Red XIII.

Позже аккаунт игры опубликовал сообщение, в котором говорится о том, что это видео является частью рекламной кампании. Фанатов ответ не удовлетворил и они принялись строить теории.

Одна из таковых гласит, что Square Enix может выпустить дополнение о событиях, предшествующих встрече Red XIII и Клауда в штаб-квартире Шинра и тем самым расширить игру по аналогии с Intergrade, рассказывающим о приключениях Юфи. Более правдоподобная версия говорит о том, что персонажа просто могут сделать играбельным.

Через несколько часов в Epic Games Store станет доступна PC-версия Final Fantasy VII.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0