Изображение к Кооперативная кампания в Halo Infinite появится не раньше Мая 2022 года

Режим не откладывают и придерживаются первоначальных планов - кооператив появится в Halo Infinite примерно с началом второго сезона.

Первый сезон стартовал после того, как 343 Industries запустила многопользовательский режим Halo Infinite задолго до официальной даты выхода игры. Разработчики планировали запускать новый сезон каждые три месяца, но боевой пропуск первого сезона был продлен на шесть месяцев, как раз до Мая 2022 года.

Вместе с кооперативным режим задержится релиз режима Forge. Первоначально планировалось, что кооператив появится во втором сезоне, а Forge запустят не раньше третьего, то есть через шесть месяцев после запуска. Теперь запуск Forge стоит ждать не раньше осени.

Креативный директор 343 Industries Джозеф Стейтен отметил, что сроки могут снова сдвинутся, если разработчикам придется поменять приоритеты. Однако, команда не планирует отказываться от первоначальных планов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0