Изображение к Electronic Arts всерьез раздумывает о смене названия серии FIFA

Electronic Arts опубликовала пресс-релиз, в котором рассказала об успехах FIFA 22 и о будущих планах, пообещав игрокам продолжать «предоставлять лучшие в мире интерактивные футбольные события».

Согласно пресс-релизу, с момента запуска к FIFA 22 присоединилось 9,1 миллиона игроков, было создано 7,6 миллиона команд в Ultimate Team и сыграно 460 миллионов матчей. Затем Кэм Вебер, генеральный директор EA Sports Group, добавил, что компания рассматривает идею переименовывания футбольных игр EA.

Заглядывая в будущее, мы также изучаем идею смены названия футбольных игр EA SPORTS.  Это означает, что мы пересмотрим наше соглашение о правах на использование имен с FIFA...

На такой же шаг уже пошла Konami со своей серией футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, которая теперь называется eFootball. Даниэль Ахмад, старший аналитик Niko Partners, предложил свой вариант: EA Football.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0