Изображение к «Может еще пасхальное яйцо втиснем или два» - разработчики Dying Light 2 о причинах задержки

Не так давно Techland сообщила об ещё одной отсрочке Dying Light 2 с Декабря 2021 на Февраль 2022 года. В недавнем интервью разработчики попробовали объяснить, зачем именно им понадобилось дополнительное время.

Ведущий дизайнер Techland Таймон Смектала рассказал, сейчас команда раз за разом перепроверяет готовые механики и системы.

Dying Light 2 полон сложных, пересекающихся систем, созданных сотнями людей - в какой-то момент производства все они начинают работать вместе, но также появляются различные ситуации, когда что-то просто перестаёт работать и вы хотите это исправить. Эти дополнительные два месяца будут потрачены именно на это.  А может еще пасхальное яйцо втиснем или два...

Некоторые механики сильно поменяются по сравнению с оригинальной игрой. Крюк-кошка в  Dying Light 2 работает иначе. В оригинальной игре его использование нарушало все мыслимые законы физики и больше напоминало движения Человека-паука. В сиквел крюк-кошка будет больше напоминать раскачивание на верёвке.

Dying Light 2 выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series 4 Февраля 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0