Изображение к Прорыв в моддинге позволил воссоздать кусочек The Legend Of Zelda: Skyward Sword в Breath Of The Wild

Похоже, что моддерам удалось добиться значительного прогресса в области моддинга The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild - они научились редактировать открытый мир.

Моддер под псевдонимом «Waikuteru» представил небольшое видео, наглядно демонстрирующее достижение или, скорее, лазейку. Так моддерам удалось добавить в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild кусочек Skyward Sword в виде городка Скайлофт.

В Breath of the Wild есть четыре доступных мира: обычный, в котором Линк проводит больше всего времени, мир, в который он попадает при посещении святилищ, третий при посещении Чудищ, и четвертый появился с выходом дополнения The Master Trials.

Последний из добавленных миров поделен на 80 секций, но используется лишь 5 из них. Остальные 75 секций карты ничем не заняты. Моддерам удалось поместить Скайлофт в 75 секцию карты. В теории это означает, что возможности для моддинга Breath of the Wild теперь намного шире, чем были раньше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0