Изображение к «Вертикальный срез» второго акта партийной RPG The Waylanders, от креативного директора Dragon Age

Gato Studio представила «вертикальный срез» второго акта партийной RPG The Waylanders, в разработке которой принимают участие авторы Dragon Age, Mass Effect и Pillars of Eternity.

В трейлере разработчики показали город Компостелла, который сильно контрастирует с другими локациями игры. Повествование ведется от лица неизвестного персонажа, который  вполне может оказаться главным антагонистом второго акта The Waylanders.

Особое внимание уделяется христианскому наследию региона, особенно тому, как именно оно было движущей силой по «цивилизации» региона и избавлению его от «демонов и язычников». Ещё больший контраст придаёт то, что действие первого акта происходит в «эпоху кельтов».

Второй акт не появится до выхода The Waylanders из раннего доступа, запланированного на Весну 2021 года. Через несколько дней - 25 Января - игра получит обновление, которое добавит несколько новых локализаций, включая русский язык.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0