Изображение к Официальный трейлер зомби-режима Call of Duty: Black Ops – Cold War

Treyarch и Activision официально представили кооперативный зомби-режим Call of Duty: Black Ops – Cold War, тизер которого появился несколько дней назад.

Фундаментальных отличий нет - это всё ещё кооперативный режим с отстрелом волн зомби и закупкой нового оружия. События развернутся в 1980-х годах, в эпоху Холодной войны. Появится своя собственная сюжетная арка: 

В конце Black Ops 4 герои пожертвовали собой, чтобы разрушить мультивселенную. Они надеялись, что их действия создадут новый мир, свободный от сил тьмы, но были правы лишь наполовину.

Главными героями режима в Cold War будут члены международной группы реагирования «Реквием» под руководством Григория Уивера. Под его руководством команде поручено расследовать необычное происшествие.

Релиз Call of Duty: Black Ops – Cold War состоится на PC, PS4 и Xbox One 13 Ноября 2020 года. Версия для PlayStation 5 и Xbox Series появится возже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0