Изображение к Умения, таланты, система чар - третий ежеквартальный отчет о ходе разработки Diablo IV

Blizzard Entertainment опубликовала ежеквартальный отчет о ходе разработки Diablo IV. В новой публикации разработчики  рассказывают о внутриигровых умениях и талантах персонажей, а также о системе чар волшебницы.

Тезисно можно обозначить следующие изменения по сравнению с предыдущей игрой  серии.

Система талантов станет глубже:

Разработчики внедрили несколько значительных изменений в систему умений и талантов Diablo IV не забывая об отзывах комьюнити. Система прогресса умений тоже оказалась слишком простой. В ходе тестирования возникали ситуации, когда у игроков не было веских причин тратить очки умений. Разработчики учли эти конструктивные отзывы и пересмотрели данную систему.

Умения, таланты, система чар - третий ежеквартальный отчет о ходе разр

Умения в верхней секции древа можно получить тратя заработанные при повышении уровня очки умений. Там открываются новые умения, дополнительные функции для этих умений и очки пассивных умений, которые можно будет потратить на эффекты в нижней части древа.

Система чар волшебницы:

Разработчики рассмотрели возможность внести уникальные элементы механики и для классов. Разработка классовой механики стала одной из приоритетных задач для разработчиков Diablo IV. Например, для волшебницы разработали систему чар.

Умения волшебницы могут быть размещены в двух ячейках: в ячейке для активных умений (доступ к которой есть у всех классов) и в ячейке для чар. Поместив умение в ячейку для чар, вы больше не сможете его применять, но ваш персонаж получит дополнительную силу.

Умения, таланты, система чар - третий ежеквартальный отчет о ходе разр

Умения, таланты, система чар - третий ежеквартальный отчет о ходе разр

В следующей статье разработчики более подробно расскажут о системе прогресса для персонажей высокого уровня. Она должна сделать развитие героев высокого уровня более глубоким и дать больший стимул для повторного прохождения игры, нежели уровни совершенствования в Diablo III. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0