Изображение к Вышла графическая модификация The Witcher 3 HD Reworked Project Ultimate 12

Моддер закончил работу и выпустил полную версию графической модификации The Witcher 3 HD Reworked Project Ultimate под двенадцатой версией.

В «ультимативную» версию входят не только переработанные при помощи нейросетей исходные текстуры, но и улучшенные модели основных персонажей The Witcher 3: Wild Hunt. Были добавлены очень качественные и точные карты нормалей, и многие из них созданы из высокополигональных сеток, а также увеличенная дальность прорисовки объектов.

Модификация увеличивает требование к GPU и повышает объём требуемой памяти для нормальной работы. Только модификация The Witcher 3 HD Reworked Project Ultimate 12 займет на жестком диске дополнительные 9GB - скачать можно по ссылке.

В свою очередь нам остается ждать The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition - своего рода ремастер с трассировкой лучей и прочими улучшениями. Релиз переиздания запланирован на 2021 года на PC и следующем поколении консолей от Sony и Microsoft.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0