Изображение к В Dead by Daylight  поэтапно подтянут графику и освещение

Behavior Interactive объявили сразу две новости для фанатов Dead by Daylight: релиз состоится на консолях следующего поколения и игру ждёт графическое обновление.

Обновление графической составляющей будет доступно на всех платформах, а не только на консолях следующего поколения и PC. Конечная цель - улучшить погружение в десять раз, сделав окружающую среду такой же реалистичной, как пугающий, тревожный кошмар.

Изменения подвергнутся освещение, визуальные эффекты, текстуры, анимации и некоторые модели. На картах появятся больше объектов, включая различные помещения.

Обновляться Dead by Daylight будет поэтапно начиная со следующей недели - с первым обновлением в игре будут улучшение версии основных объектов, таких как шкафчики и генераторы. Подобные обновления будут выходить каждые шесть недель.

Behavior утверждает, что в течение следующих нескольких месяцев в Dead by Daylight появятся «десятки тысяч» улучшенных ресурсов. Behavior также сообщила, что в дополнение к функциям кроссплея, представленной ранее этим летом, в Dead by Daylight скоро появится и кросс-прогрессия.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0