Изображение к Патриарха можно убить в самом начале Wasteland 3 только с поомощью читов и для этого тоже есть своя концовка

Wasteland 3 вышла отличным сиквелом со множество вариантов развития событий, но есть определенные ограничения, связанные с опытностью вашей команды рейнджеров.

Например: примерно через полчаса игры, отряд рейнджеров впервые встретится с Патриархом, правителем Колорадо. Его можно попытаться убить прямо здесь и сейчас, но это закончится ожидаемо - он и его охрана гораздо сильнее рейнджеров. Одолеть Патриарха можно только воспользовавшись читами или отредактировав файлы игры. Если решитесь на такой шаг, то и для это ситуации у InXile Entertainment заготовлена отдельная концовка.

Прежде чем начать, мы убили Патриарха из прихоти. Что делало бессмысленным продолжать, потому что история была сосредоточена вокруг него. Да, наши ужасные решения и акты насилия сломали игру. Так что в этом финале и короткой песни виноваты вы.

Патриарх является движителем всего сюжета и без него вся история просто развалится и это своего рода заглушка, не позволяющая игре развалиться целиком. Не очень изящно, но разработчики продумали такой вариант.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0