Изображение к Сурвайвал-хоррор Tormented Souls, вдохновленный играми серий Resident Evil и Sillent Hill, выйдет в 2021 году

Dual Effect и Abstract Digital анонсировали сурвайвал-хоррор Tormented Souls, вдохновленный классическими играми серий Resident Evil, Sillent Hill и Alone in the Dark, ещё в начале 2020 года, а сегодня представили новый трейлер и назвали ориентировочное окно релиза.

Согласно описанию, во время расследования исчезновения девочек-близнецов в Винтерлейке с Кэролайн Уокер происходит нечто ужасное. Очнувшись, она обнаруживает себя обнаженной в ванне подключенной к ветхому медицинскому оборудованию. Придя в себя, Кэролайн отправляет исследовать заброшенный особняк, превращенный в больницу.

Разработчики обещают новый взгляд на классические хорроры, переработанное управление и динамическую фиксированную камеру. Релиз Tormented Souls запланирован на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в 2021 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0