Изображение к GTA Online будет доступна автономно, владельцы PS5 смогут скачать её бесплатно

Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar Games и 2K, опубликовала финансовый отчет за первый кварта 2021 финансового года.

Как и у большинства других компаний, у Take-Two Interactive был ощутимый рост прибыли. Как всегда, больше всего принесла Grand Theft Auto V, общий тираж которой на данный момент превысил отметку в 135 миллионов копий. Для сравнения, продажи всех игр серии Resident Evil составляют 103 миллиона.

Take-Two Interactive продолжит развивать мультиплеерный режим Grand Theft Auto V, представленный в GTA Online. Компания готовит автономную версию GTA Online - владельцы PlayStation 5 смогут скачать клиент бесплатно в течение трех месяцев после релиза. Релиз самостоятельной версии запланирован на вторую половину 2021 года - она получит ряд технических и графических улучшений.

Продажи остальных тайтлов выглядят так: продажи Borderlands 3 достигли отметки в 10 миллионов, Red Dead Redemption 2 разошлась тиражом 32 миллионов единиц на всех платформах. Наконец, продажи The Outer Worlds немного не дотянули до 3 миллионов, остановившись на 2,8 миллиона копий на всех платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0