Изображение к В Ghost of Tsushima можно открыть «супер-редкую» анимацию, если ничего не делать

Оказывается, если Джин, главный герой Ghost of Tsushima, сможет найти безопасное место и какое-то время проведет в бездействии, то его навестит небольшая птичка.

По словам Билли Харпера, главного аниматора игры, в Ghost of Tsushima присутствует «супер-редка» анимация. Для её запуска достаточно, чтобы протагонист находился в безопасном месте от 60 до 90 секунд. Если он был недвижим, то тогда сработает скрипт и к нему в руки усядется небольшая птичка.

В Ghost of Tsushima можно открыть «супер-редкую» анимацию, если ничегоВ Ghost of Tsushima можно открыть «супер-редкую» анимацию, если ничегоВ Ghost of Tsushima можно открыть «супер-редкую» анимацию, если ничегоВ Ghost of Tsushima можно открыть «супер-редкую» анимацию, если ничего

Опознать представителя пернатых нам не удалось. К слову, подобный факт вызвал у множества игроков удивления. Напрасно, ведь ещё в Assassin’s Creed: Odyssey к протагонисту, находящемуся без движения, прилетал Икар, самец золотого орла.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0