Изображение к Обновление Grounded добавит в The Last of Us Part II более двух десятков игровых модификаторов

Naughty Dog официально анонсировала обновление Grounded для The Last of Us Part II, которое добавляет одноименный режим и множество другого.

Как мы уже писали ранее, в The Last of Us Part II появится режим повышенной сложности, а также режим с перманентной смертью - гибель персонажа приведет к окончанию прохождения. Ещё разработчики добавили множество модификаторов графики, звука и игрового процесса. 

Теперь всю игру можно пройти включив специальный фильтр. Например, черно-белый, сепия или нечто напоминающее цел-шейдинг. В общей сложности в игре появится около  30 новых режимов рендеринга графики, а также несколько новых аудио-модификаторов, которые позволяют вам изменить внешний вид игры.

Кроме того, после завершения игры откроются игровые модификаторы, среди которых есть убийство с одного попадания, бесконечный крафт, бесконечная стамина и другие. Обновление входит в состав патча 1.05 - он станет доступен 13 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0