Изображение к Hello Neighbor 2 выйдет в 2021 году с большим игровым миром и «самообучающимся AI»

На бумаге концепция Hello Neighbor выглядела здорово, но из-за плохой производительности, сбоев и неуклюжих игровых механик игра не получила должного признания. Возможно, что сиквел справится лучше. Звучит новая концепция по крайней мере крайне любопытно.

Вчера во время презентации игр для Xbox Series X издательство TinyBuild анонсировало Hello Neighbor 2 - полномасштабное продолжение с новым действующим лицом.

В сиквеле предстоит играть за Квинтена, журналиста, который ведет расследование после сообщений о пропавших людях. След в конечном итоге приводит журналиста к дому Петерсона (соседа), пропавшего в первой игре.

В Hello Neighbor 2 присутствует открытый мир и, что самое любопытное, «самообучающийся AI», которое будет учиться на действиях игроков. Если AI покажется, что модель поведения игрока подходящая, то станет её копировать. Кроме того, у AI есть множество обязательных дел - необходимо спать, есть, готовить и, возможно, ходить в лес, чтобы проверить мешки с телами. 

Релиз Hello Neighbor 2 должен состояться в 2021 году, но ранняя альфа-версия уже доступна в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0