Изображение к Девять скриншотов PC-версии Death Stranding

505 Games и Kojima Productions распространили несколько скриншотов PC-версии Death Stranding. Скриншоты были сделаны на максимальных графических настройках и 4K.

Из того, что известно на данный момент, Death Stranding поддерживает технологию масштабирования DLSS 2.0 и, по словам журналистов, разработчикам порта удалось достичь неплохой производительности на всём семействе RTX 20-й серии.

Девять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death StrandingДевять скриншотов PC-версии Death Stranding

В день релиза Death Stranding получит поддержку фото-режима, а также некий контент, добавленный в кооперации с Valve. Релиз запланирован на 14 Июля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0