Изображение к Рядом с Каэр Трольде в The Witcher 3: Wild Hunt можно найти подъёмник, но о нём почти никто не знает

В The Witcher 3: Wild Hunt безумное количество разнообразных мест на двух гигантских локациях и Острова Скеллиге получают куда меньше внимания игроков.

Возможно, что связано это с тем, что перемещаться между островами приходится при помощи лодок, что не так удобно и быстро. Или игроки уже порядком устают от зачистки точек интереса в Белом Саду, Велене и Новиграде, что на аналогичные на Островах не остается сил.

Как бы то ни было, но, как оказалось, многие даже не знают о существовании подъёмника рядом с Каэр Трольде, а с него открывается отличный вид. Реддитор под ником «demovicc» рассказал, что провел в The Witcher 3: Wild Hunt в общей сложности более 400 часов, но подъемник заметил только сейчас.

Рядом с Каэр Трольде в The Witcher 3: Wild Hunt можно найти подъёмник,

Рычаг для вызова подъемника и сам подъемник находятся под мостом ведущим в замок - на этом мосту состоится встреча Геральта с Йеннифер по сюжету одного из квестов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0