Изображение к Оригинальное интро Bloodborne слегка подвергли цензуре - оно было более кровавое

Возможно Bloodborne и вышла более пяти лет назад, но датамайнеры продолжают находить всё новый и новый контент, по каким-либо причинам не вошедший в финальную версию.

Ещё одной находкой поделился известный среди фанатов Bloodborne датамайннер Лэнс Макдональд. Он обнаружил, что оригинальное интро Bloodborne было слегка подвержено цензуре и финальная версия менее кровавая.

Единственное существенное отличие заключается в концовке, когда Великий Зверь, также успешно вырезанный в процессе разработки, атакует Охотника. Вместо ухода в черный экран, в оригинале он всё-таки нападет и пол забрызгивает кровью Охотника.

Возможно, что Sony просто хотели избежать чрезмерной жестокости в первом трейлере. Bloodborne остается эксклюзивом PlayStation 4, несмотря на множество слухов о возможном релизе за пределами консоли от Sony.

Тем временем FromSoftware работает над Elden Ring - со времен демонстрации тизера мы не слышали практических новостей об игре.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0