Изображение к PC-версия Death Stranding останется без модов и кроссплея

Примерно через две недели в Steam и Epic Games Store состоится релиз PC-версии Death Stranding и журналисты одного японского издания сумели пообщаться с Аки Сайто, менеджером по маркетингу и связям с сообществом Kojima Productions.

Перво-наперво журналисты поинтересовались о поддержке модов в PC-версии Death Stranding, но ответ был отрицательный. Никакого официального инструментария или мануалов разработчики не планируют публиковать.

Что касается онлайн-составляющей, то здесь довольно большой промах. Вопреки желанию Хидео Кодзимы, пользователи на разных платформах будут разобщены - кроссплея между PS4 и PC не предусмотрено.

О сотрудничестве с Valve Сайто не может рассказать много, так как это сюрприз, который ждет игроков в игре. Но изначально, команда хотела оставить лишь небольшую пасхалку, но встреченный со стороны Valve энтузиазм позволил сделать нечто большее.

Релиз PC-версии Death Stranding состоится 14 Июля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0