Изображение к DLC для Cyberpunk 2077 будут анонсированы до релиза и их будет не меньше, чем для The Witcher 3: Wild Hunt

Во время встречи с акционерами, президент CD Projekt Адам Кичиньски подтвердил, что у Cyberpunk 2077 будет «DLC не меньше, чем у The Witcher 3: Wild Hunt».

Похоже, что для Cyberpunk 2077 заготовлено по крайней мере не меньше двух больших дополнений и каких-нибудь небольших расширений - для The Witcher 3: Wild Hunt вышло 16 бесплатных дополнений, по большей части состоящих из альтернативных нарядов для героев игры.

Что касается сроков анонса, Кичиньски сказал, что можно ожидать «сценария, похожего на The Witcher 3», когдаDLC были анонсированы за три месяца до релиза самой игры, а подробное их описание появилось за несколько недель.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 Сентября 2020 года, поэтому анонса дополнений можно начинать ждать в начале Июня 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0