Изображение к Сюжетный трейлер стратегии в реальном времени Gray Zone

Команда из независимой словацкой студии Eastworks представили первый сюжетный трейлер Gray Zone, стратегии в реальном времени и изометрического шутера с элементами ролевой системы.

События Gray Zone развернутся в далеком будущем, в котором раб коррумпированного правительства по имени Валерн восстаёт против своих бывших хозяев.  Главный герой будет не одинок в своём намерении и соберет вокруг себя единомышленников.

Для удачного выполнения обязательных и дополнительных целей отряд может использовать транспорт, окружение и различную экипировку. Хотя бои происходят в реальном времени, присутствует тактическая пауза, во время которой можно продумать тактику и раздать приказы членам отряда.

Полная версия Gray Zone будет состоять из четырёх глав по шесть миссий в каждой. В первой главе, которая выйдет в раннем доступе Steam 30 Марта 2020 года, будет доступна одну дополнительную миссию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0