Изображение к Джесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажами Sekiro: Shadows Die Twice

Ремейк Final Fantasy VII вышел на PlayStation 4, а в 2021 году релиз должен состояться и на других платформах, среди которых, скорее всего, будет PC, а до тех пор приобщиться можно посредством модов для Sekiro: Shadows Die Twice.

Недавно для Sekiro: Shadows Die Twice вышло две графические модификацию, заменяющие Волка на Клауда и Джесси, персонажей ремейка Final Fantasy VII. В случае Клауда, автор мода добавил в игру бастер-меч, его изначальное оружие.

Джесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажамиДжесси и Клауда из Final Fantasy VII сделали играбельными персонажами

Кроме того, в обеих версиях модификаций реализована лицевая анимация. Мод с Клаудом отыщется здесь, а Джесси можно найти по этой ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0