Изображение к Nightdive Studios выпустила обновление для Steam-версии SiN, а также готовит полноценный ремастер

SiN, шутер из 90-х, неожиданно получил обновленную версию под заголовком «Gold» - её получат все владельцы оригинальной игры.

Игра была неплоха, но вышла в неудачное время: 9 Ноября 1998 года - всего за десять дней до Half-Life. Вчера, по причинам неизвестным, оригинальная SiN была удалена из Steam. Игроки это заметили, но генеральный директор Nightdive Studios Стивен Кик заверил обеспокоенных «грешников», что им не стоит беспокоиться, потому что для этого была «веская причина».

Как оказалось впоследствии, причина действительно веская - разработчики выпустили отлаженную версию в Steam, известную как SiN: Gold. Обновленная версия имеет исправленную работу AI, улучшенную оптимизацию, а также новый контент. Это также не все, что Nightdive запланировал для SiN - это всего лишь прелюдия к полному ремастеру.

Обновленная версия SiN будет работать на движке Kex - он используется в Blood: Fresh Supply, Turok 2: Seeds of Evil и Forsaken Remastered. Ремастер выйдет в конце 2020 года или начале 2021.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0