Изображение к Глитч позволяет получить неограниченное число корокских семян в Breath of the Wild

Это не первый раз, когда фанаты The Legend of Zelda нашли способ фармить корокские семена, но это, безусловно, самый простой.

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild корокские семена используются для прокачки инвентаря под оружие Линка. Каждое новое увеличение стоит больше, чем предыдущее. Находить их все необязательно, но так вы сможете носить с собой больше оружия.

Для начала потребуется добраться до Лаборатории древних технологий Аккалы, а затем запастись терпением, так как понадобится наловчиться использовать глитч. Поднимитесь на самый верх лаборатории и стоя спиной к лестнице и лицом к шезлонгу нужно поймать момент определенный момент. Надо убедится, что надпись «исследовать» появилась, затем быстро отступить назад, но всё равно нажать «А».

Если вы сделаете всё вовремя, то камера забагует и покажет угловатый утес и одно семечко будет добавлено в ваш инвентарь. Повторять можно сколько угодно раз.

Скучно и нудно, но это намного быстрее, чем отыскать все 900 семян, которые спрятаны по всему Хайрулу. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0