Изображение к В ремастеры Command & Conquer можно будет играть без подключения к сети

Недавно EA сообщила дату выхода Command & Conquered Remastered Collection, в состав которой входят Tiberian Dawn, Red Alert и три расширения для них, а сегодня продюсер игры ответил на несколько вопросов фанатов.

Прежде всего, у него спросили, планируется ли версия Command & Conquered Remastered Collection для консолей. По словам  Джима Весселлы, порт для консолей не планируется, но они добавили в ремастеры немного контента с консольных версией игр. Тем не менее, в будущем никто не исключает выход на консолях.

Для Command & Conquered Remastered Collection купленной в Steam не понадобится Origin, но при первом входе нужно будет зайти в свою учетную запись EA или завести её. Что качается необходимости постоянного подключения к сети, то для игры в режим «потасовки» и «сюжетной кампании» оно не понадобится.

В Command & Conquered Remastered Collection появится редактор карт, которые затем можно будет использовать в одиночном и мультиплеерном режиме. Что касается официальной поддержки модификаций, то пока разработчикам нечего об этом рассказать, но они в курсе, как важны пользовательские модификации.

Переключение графики от новой к старой работает только в одиночном режиме - мультиплеере играть можно будет только с обновленной графической составляющей. Старые баги, которые присутствовали в оригинальных играх, были исправлены. По крайней мере те, на которые обратили внимание члены сообщества.

Command & Conquer Remastered Collection появится на PC (в Steam и Origin) 5 Июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0