Изображение к Прежняя Naughty Dog закончила бы разработку The Last of Us Part II ещё год назад, считает бывший аниматор

Джонатан Купер, бывший аниматор Naughty Dog, рассказал в личном твиттере о своем пребывании в студии о том, почему он ушел.

По словам Купера, когда он покинул Naughty Dog в конце прошлого года, ему угрожали удержать последнюю зарплату, пока он не подпишет дополнительные документы, согласно которым, он не должен делиться ни с кем их производственной практикой. После намека на то, что таким образом его права ущемляют, от него отстали.

Что касается кранчей, то Купер их не заметил. Когда он уходил из команды, то его рабочая неделя не превышала 55 часов, а средняя составляла 46 часов. Всё благодаря отличной организации. Тем не менее, он не может сказать, что другим сотрудникам, не входившим в его команду, приходилось легко. Во время подготовки демонстрации, показанной в сентябре прошлого года, аниматоры серьезно подорвали здоровье. Один его хороший друг в то время попал в больницу из-за переутомления.

Причина, по которой Купер покинул команду заключается в том, что Naughty Dog больше не та студия, в которой он когда-то работал. Репутация студии в Лос-Анджелесе настолько плоха, что было почти невозможно нанять опытных аниматоров, чтобы закончить проект.

Бывший аниматор знает истории о Naughty Dog и похуже, но не намерен ими делиться. Единственное, что он предостерегает кого-то работать в этой студии, пока верхушка не начнет заботится о своих сотрудниках.

Что касается The Last of Us Part II, то она должна получится великолепной благодаря лучшей в отрасли анимации. Несмотря на то, что студия действительно имеет большой потенциал, старая команда закончила разработку The Last of Us Part II ещё год назад, уверен Купер.

Релиз The Last of Us Part II должен состояться 29 Мая 2020 года на PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0