Изображение к Разработчики хорроров Layers of Fear и Observer до конца 2020 выпустят два крупных тайтла

Польская студия Bloober Team, известная хоррорами Layers of Fear, Observer и Blair Witch, опубликовала собственный финансовый отчет за минувший квартал, а вместе с ним поделилась планами на ближайшее будущее.

Согласно отчету, следующая игра студии, носящая кодовое название Medium, выйдет до конца 2020 года на новом поколении консолей. Кроме того, ещё один проект студии, которым скорее всего является сиквел Observer, также состоится в этом году. 

Новые проекты будут с видом от третьего лица - после исследования рынка разработчики решили переключиться на перспективу от третьего лица и добавить больше экшена.  На разработку крупных проектов команда планирует тратить от полутора до двух лет.

Количество сотрудников в студии достигло отметки 110 и Bloober Team хочет создавать крупные тайтлы, которые смогут продаваться миллионными тиражами, но и их стоимость вырастит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0