Изображение к Взгляните на геймплей отмененной StarCraft: Ghost из рабочего прототипа

Рабочий прототип StarCraft: Ghost, спин-оффа серии StarCraft, оказался в свободном доступе - дистрибьютив был в девките оригинальной Xbox.

Согласно описанию, кадры были взяты из дистрибьютива, который оказался в девките оригинальной Xbox. Первые две миссии не работают правильно, но третья, кажется, в более рабочем состоянии.

Что касается геймплея, то StarCraft: Ghost типичный шутер от третьего лица с элементами стелса. Главной героиней выступает призрак Нова, а врагами становятся не только Зерги, но и Терраны. Стоит отметить, что разработка была не завершена, поэтому некоторые элементы не работают должны образом.

Позже пользователь твиттера связался с Kotaku и поделился ссылкой на тот самый проттип. StarCraft: Ghost была впервые анонсирована еще в 2002 году для Gamecube, Xbox и PS2. После многочисленных задержек он был в конечном итоге отменен где-то в 2005 или 2006 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0