Изображение к Фанаты Ghost Of Tsushima помогли собрать средства на восстановление священных ворот на острове Цусима

Фанаты Ghost of Tsushima собрали средства на восстановление ворот-тории на реальном острове Цусима, послужившим прототипом для места действия игры.

Традиционно тории устанавливаемые перед святилищами японской религии синто и представляют собой выкрашенные в красный цвет ворота без створок, из двух столбов, соединённых поверху двумя перекладинами. К сожалению, одни тории были уничтожены тропическим штормом, обрушившимся на остров в Сентябре прошлого года.

Фанаты Ghost Of Tsushima помогли собрать средства на восстановление ри

Юичи Хираяма, священник храма Ватацуми на острове Цусима, начал кампанию по сбору средства на Campfire (эквивалент Kickstarter) в надежде собрать достаточно средств для восстановления священных тории. Сбор средств стартовал 27 Ноября, но за несколько недель краудфандинговая кампания в 4 раза превзошла первоначальную цель. 

В одном из обновлений на странице кампании Хираяма рассказал, что большая часть пожертвований поступает от фанатов Ghost of Tsushima

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0