Изображение к Ubisoft начала продавать бустеры опыта и серебра для Assassin's Creed: Valhalla

В Assassin's Creed: Valhalla совсем не обязательно гриндить и для продвижения по сюжетной кампании, но это не значит, что Ubisoft не может продавать бусты на опыт и внутриигровую валюту за реальные деньги.

Уже сейчас во внутриигровом магазине можно приобрести два бустера.  Первый позволяет 1000 кредитов Helix получить постоянный бонус к серебру. Второй за такую же сумму добавляет постоянный 50% прирост ко всему получаемому опыту.

Ubisoft начала продавать бустеры для Assassin's Creed: Valhalla за реа

1000 кредитов Helix обойдется где-то в 700 рублей. Учитывая стоимость базовой версии Assassin's Creed: Valhalla, то это больше четверти стоимости самой игры.

Два года назад дизайнеры Assassin's Creed: Odyssey отрицали, что бустеры повлияли на дизайн игры, заявив, что они не затягивали прокачку персонажа, чтобы побудить людей дополнительно вливать средства. Вчера представитель Ubisoft сказал то же самое о бустере d Valhalla : «Бустеры XP не повлияли на дизайн игры».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0