Изображение к В Microsoft Flight Simulator добили один из самых первых серийных самолетов

Спустя 111 лет вы можете воссоздать в Microsoft Flight Simulator первый в истории авиации перелет через пролив Ла-Манш на Blériot XI.

Первые робкие шаги по освоению воздушного пространства человечество начало делать в конце 19-го века, а уже в середине века начало наращивать скорости и мощности. Побывать в качестве первопроходца сейчас уже вряд ли получится, но безопасно освоить Blériot XI, на котором француз Луи Блерио пересёк пролив Ла-Манш, поможет модификация для Microsoft Flight Simulator.

Модификация, к сожалению, не бесплатная и за неё придется выложить нескромные 23 доллара. Впрочем, это не уменьшает заслуг моддера - в кабине воссозданного Blériot XI находится сам Луи Блерио.

Мод включает в себя не только прекрасную модель Blériot XI, но и настраиваемые звуковые эффекты для его пропеллера и двигателя, а также анимации для всех его движущихся частей (в том числе деформацию крыла). Подробнее о модификации можно почитать здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0