Изображение к Assassin's Creed: Valhalla самая высокооцененная игра серии

Уже завтра Assassin's Creed: Valhalla станет доступна на (почти) всех платформах, и, похоже, мы получили в этом году лучшую игру серии.

По крайней мере, речь идёт об оценках критиков. На момент написания средний бал у Assassin's Creed: Valhalla замер на отметке 91 из 100. На втором месте среди игр серии Assassin's Creed II - у Assassin's Creed: Odyssey всего 83 балла. Лучшая из доступных версий у PC - 88 баллов на Metacritic; самая низкая оценка у PS4-версии - 81 балл из 100.

Журналисты в целом хвалят наполненный событиями и активностями открытый мир, но иногда повествование провисает, разочаровывает или даже вызывает дискомфорт. Хвалят персонажей, сюжетные миссии и решения, действительно влияющие на дальнейшее развитие событий.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla состоится 10 Ноября на PC, PS4, Xbox One и Xbox Series - PS5-версия станет доступна 12 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0