Изображение к Door Kickers 2 запустили в раннем доступе сразу после требования фанатов «выпустить чертову игру»

Door Kickers 2: Task Force North, продолжение «сумасшедшего олдскульного 2D-экшна», анонсировали в начале 2016 года, а релиз должен был состояться в том же году или в начале 2017 году. Повторный анонс состоялся в Феврале 2020 года, а запуск в раннем доступе был запланирован на Весну. Этого тоже не произошло.

Огорченный стечением обстоятельств пользователь Steam под ником «Mind_Link» напрямую обратился к разработчикам на форуме Steam с требованием «Выпустить чертову игру!». В ответ разработчики ответили: «Хорошо, дайте нам 10-20 минут».

Готово. Door Kickers 2: Task Force North находится в раннем доступе Steam и проведет там по меньшей мере год. В полной версии будет 100 вручную созданных миссий для одиночного и кооперативного (для этого режима будет пригодна только большая часть) прохождения, генератор миссий и локаций, поддержка Steam Workshop и около 20 миссий для многопользовательского режима.

Возможно, стоит проделать это тоже самое с Cyberpunk 2077 - от переноса игру не спас даже магический ритуал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0