Изображение к Sony считает, что переход с PS4 на PS5 займет около трех лет

Несмотря на то, что Sony уверяет владельцев PlayStation 4, что поддержка продолжится, понятно, что длится она будет не вечно.

Sony прогнозирует, что игры для двух поколений PlayStation продолжать выходить ещё как минимум пару лет, прежде, чем мы увидим тайтлы, сосредоточенные исключительно на PlayStation 5.

Руководитель отдела планирования и управления платформами Sony Interactive Entertainment Хидеаки Нишино добавил, что понимает стремление студий разрабатывать проекты для следующего поколения, но ещё не пришло время.

Что касается совместимости, то переносить проекты с PS4 на PS5 важно, но я настаиваю на том, что прямая совместимость [выпуск игр для PS5 и PS4] имеет не меньшее значение.

Сейчас известно только о нескольких проектах внутренних студий, которые выйдут на PlayStation 4 и PlayStation 5. Среди них Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Sackboy A Big Adventure и Horizon Forbidden West.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0