Изображение к Вы сможете отправиться в Америку в Assassin's Creed: Valhalla

Эйвор, посетит Винланд - современный Ньюфаундленд, остров у северо-восточных берегов Северной Америки - в рамках по крайней мере одного квеста в Assassin's Creed: Valhalla.

Викинги посещали Северную Америку - или Винланд, как ее называли в то время - ещё до того, как Христофор Колумб высадился в Новом Свете. Эйвор, главный герой Assassin's Creed: Valhalla, посетит Ньюфаундленд как минимум однажды в рамках одного из квестов, рассказал геймдиректор игры Эрик Баптизат в недавнем интервью.

Разработчики хотели, чтобы это было частью сюрприза и больше ничего рассказывать не будет, но подтвердил, что предстоят и другие вылазки за пределы Англии и Норвегии.

Сегодня Ubisoft опубликовала продолжительный обзорный трейлер и назвала официальные системные требования. Релиз Assassin’s Creed: Valhalla состоится 10 Ноября 2020 на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series, и 12 Ноября на PlayStation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0