Изображение к Слух: В Elden Ring будет динамический мир и блуждающие боссы

Инсайдер Omnipotent, довольно активный член Reddit и ResetERA, поделился подробностями о Elden Ring, новом проекте FromSoftware.

Согласно информации инсайдера, в Elden Ring будет реализован «динамический игровой мир», состоящий из множества переменных, включая динамическую погоду, смену времени суток и действия игрокам. Изменения могут самые разные, включая количество противников. Боссы, если верить инсайдеру, могут перемещаться по игровому миру.

При создании полуоткрытого мира разработчики вдохновлялись пейхажами Шотландии и миром Shadow of the Colossus. При наполнении игрового мира разработчики постарались наполнить его уникальной архитектурой, включая замки и руины. В целом на исследование Elden Ring уйдет больше времени, чем на все предыдущие игры From Software.

Релиз Elden Ring всё ещё запланирован на 2020 год, но из-за отсутствия новых материалов можно предположить, что релиз перенесен на 2021 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0