Изображение к Разработчики стильного хоррора Othercide ищут желающих поучаствовать в закрытом тестировании

Othercide представляет из себя монохромный хоррор в стиле XCOM о мистических воинах, называемых Дочерями мира, которые сражаются с порождениями ужаса, намеревающихся уничтожить человечество. 

Ранее разработчики планировали выпустить Othercide в раннем доступе Steam в этом году, но после заключениях партнерского соглашения с Focus Home Interactive, разработчики решили этого не делать и выпустят теперь уже сразу полную версию.

Тем не менее, студии требуются добровольцы в количестве 1000 человек, готовых поучаствовать в закрытом тестировании. Кандидат должен быть не моложе 18 лет, иметь учетную запись в Steam, говорить по-английски или по-французски и иметь PC, соответствующий минимальным требованиям игры.

Обратите внимание, что также тестеру необходимо будет соблюдать всеобъемлющий NDA, который запрещает стримить, делиться скриншотами или публично обсуждать любую часть игры или её элементы. Дата начала закрытого бета-тестирования не сообщается, но Lightbulb Crew сообщила, что стартует она уже очень скоро..

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0