Изображение к В конце Января Batman: Arkham Knight получит ещё одну косметическую прибавку, но только на PS4

Фанаты Batman Arkham долго ждали официальных новостей от Rocksteady и, похоже, всё-таки дождались, но вряд ли им обрадуются в полной мере.

Разработчики сообщили, что 28 Января в игре появится новый скин для Бэтмена, доступ к которому могли получить только те, кто сумел заполучить специальный ваучер на пресс-конференции PlayStation на E3 2015. Затем на короткое время получить к нему доступ можно было участвовав в акции Mountain Dew. Только в прошлом году скин стал более доступным - заполучить его можно было приобретя полное издание PS4-версии Batman: Arkham Collection, в состав которого входят полные версии игр Rocksteady со всему дополнениями.

Во время анонса Batman: Arkham Collection разработчики пообещали, что облик Earth 2 Dark Knight станет доступен всем владельцам игры на PS4 в Январе 2020 года. 28 Января именно тот день, когда это произойдет. Владельцы Xbox и PC версий останутся без костюма.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0