Изображение к Sony готовила анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к релизу The Last of Us Part II

Со дня релиза оригинальной The Last of Us прошло уже около 7 лет и многие могли позабыть ключевые события. Специально для всех фанатов и тех, кто планировал начать ознакомление с серией с The Last of Us Part II игровое подразделение Sony готовило анимационную короткометражку.

Анимационная короткометражка должны была быть посвящена целиком ключевым событиям The Last of Us, а релиз должен был состояться где-то перед релизом сиквела. Производством короткометражки занималось агенство Oddfellows - именно на сайте компании фанаты заметили несколько кадров из ролика.

Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к Sony готовит анимационную короткометражку по мотивам The Last of Us к

Планировалось, что хронометраж короткометражки по мотивам The Last of Us составил бы около 20 минут. Релиз The Last of Us Part II запланирован на 29 Мая 2020 года на PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0