Изображение к Кто-то воссоздал Sid Meier’s Civilization в Microsoft Excel и она работает

Оригинальной Sid Meier’s Civilization уже исполнилось 28 лет. Первая игра вышла в далеком 1991 году на MS-DOS и по нынешним меркам не представляет из себя нечто особенное, но тогда были совсем другие времена.

На самом деле, Sid Meier’s Civilization настолько технологически проста, что её могут воссоздавать разработчики-одиночки в свободное время, но мало кто пытался сделать это в Microsoft Excel. Да, программа для работы с электронными таблицами позволяет создать что-то очень сложное.

Встречайте, ремейк Sid Meier's Civilization в Excel, получивший название S0lly's [CELL]IVIZATION. Ремейк S0lly - псевдоним автора - приурочен к OLC (One Lone Coder). Единственный способ победить в этой версии Sid Meier's Civilization - уничтожение всех остальных цивиллизаций. Никакой чепухи вроде этой дипломатии здесь нет.

S0lly опубликует свою версию стратегии несколько позже, если вы не ограничитесь одним трейлером, а а также поделится деталями самого ремейка.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0