Изображение к Один из уровней в Gears 5 в 50 раз больше, чем в любой предыдущей игре серии

В Gears 5 будет представлена самая большая одиночная кампания за всю долгую историю серии, включая уровень, который в пятьдесят раз больше, чем любой другой в серии Gears of War.

Глава студии The Coalition Род Фергюссон поделился множеством подробностей Gears 5 во время выступления на PAX West. Он рассказал о множестве новых механик, появившихся в Gears 5, в том числе о Джеке, боте-компаньоне. Джек умеет прятать главный героев, что позволит им вступать в бой тогда, когда им будет выгодно.

Скифф - транспортное средство, которое позволит исследовать и сражаться во время прохождения сюжетной кампании. Скифф поможет выполнять побочные задания, выбирать снаряжение для оружия, находить новые интересные места и предметы коллекционирования, а также устанавливать обновления для Джека.

По словам Фергюссона, основная идея заключается в том, чтобы дать игрокам больше выбора. Gears 5 выйдет 10 Сентября (хотя вы можете играть на четыре дня раньше, если у вас есть подписка на Xbox Game Pass Ultimate).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0